Если продадим объект наследования, а потом объявятся еще наследники (с уважительными причинами, конечно):

• г. Киров

Вступили в права наследования после 6 месяцев. Другие наследники не появились.

Если продадим объект наследования, а потом объявятся еще наследники (с уважительными причинами, конечно):

Вопрос. 1. Они могут отсудить свою долю наследства у нас?

2. Они будут судится с нами или с новыми владельцами?

Спасибо за Ваши ответы.

Ответы на вопрос (1):

Роман, здравствуйте! Обычно, в таких случаях, наследники подают иск об истребовании имущества у добросовестного приобретателя (коим является ноывй владелец имущества). Ответчик - новый владелец. Вы можете быть привлечены в качестве третьего лица. Если иск таких наследников к добросовестному приобретателю будет удовлетворен, то данный добросовестный приобретатель сможет позже подать иск к Вам о взыскании убытков (стоимости имущества).

С уважением,

Харченко О.В.