Смогу ли я прописаться на 1/100 долю 2 комнатной квартиры без суда, да и по суду есть ли 100% вероятность?

• г. Москва

Прописка, вопрос для многих насущный!

Смогу ли я прописаться на 1/100 долю 2 комнатной квартиры без суда, да и по суду есть ли 100% вероятность?

Сможем ли мы после встать на жилищную очередь? Что для этого нужно?

Большое спасибо квалифицированным юристам.

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего вам будет отказано в прописке, т.к. общая площадь не позволяет.

Тогда можно прописаться через суд! Ситуация сложная!

Желательно было бы, чтобы вы подъехали на консультацию. Реквизиты есть на сайте.

Желаю вам успехов в делах!

Честь имею,

Адвокат

Так как Вы собственник помещения (сособственник) оснований для отказа в регистрации не имеется. Если откажут, обращайтесь в суд. Думаю Вы решите эту проблему.

Обратитесь в паспортный стол имея при себе свидетельство о праве собственности. Вас должны зарегистрировать.