Как получить 200 кубов леса на участок ЛПХ в Бурятии для строительства жилого дома?

• г. Улан-Удэ

Можно ли получить 200 кубов леса, для постройки жилого дома, на участке под личное подсобное хозяйство? Свидетельство на землю есть, разрешение на строительство есть. Но у меня уже дом есть, на другом участке. Участок ЛПХ находится в границах поселения. Живу в Бурятии.

Ответы на вопрос (1):

Если есть дом - НЕ ДАДУТ.

УДАЧИ ВАМ