Как привлечь к ответственности скрывающегося преступника, совершившего ДТП и причинившего тяжелые травмы?

• г. Калуга

Как объявить преступника в розыск?

Человек, который совершил ДТП, в результате которого молодой человек стал инвалидом первой группы скрывается. Как объявить преступника врозыск? Дело находится в прокуратуре. Жаловаться куда?

Ответы на вопрос (2):

Правоохранительные органы должны объявлять.

Рекомендую обратиться к адвокату. Дело необходимо взять на контроль!