Вопрос об уплате налогов при наличии нескольких автомобилей - как лучше оформить второй авто – на себя или на жену?

• г. Новосибирск

Хочу попросить доброго совета по интересующему меня вопросу: как на данное время происходит уплата налогов при наличии у одного физ. лица двух и более автомобилей? Проблема в том, что собираюсь брать второй авто, не знаю на кого его оформить-на себя или жену (на меня один оформлен уже). Помогите разобраться, заранее всем благодарен!

Ответы на вопрос (1):

За один и за второй будете платить.