Возможно ли оформить дарственную на несовершеннолетнюю дочь без имущественных прав предыдущих владельцев?

• г. Горячий Ключ

Могу ли оформить дарственную на несовершеннолетнюю дочь, я являюсь собственником квартиры и машины, при этом ни я ни мой муж не имели ни каких прав на имущество.

Ответы на вопрос (2):

Можете подарить.

вы вправе как угодно распоряжаться вашим имуществом...идите и дарите...