Могу ли я самовольно построить капитальный гараж на личном дачном участке?

• г. Балашиха

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете, к сожалению.

Уважаемая Людмила Сергеевна г. Балашиха !

Если вы являетесь Собственником данного земельного участка, то в этом случае вы вправе без полученного Разрешения, но с соблюдением норм Градостроительного кодекса РФ, вести строительство объектов недвижимого имущества на нём.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 21.01.2015г