Возможно ли подать в суд на возврат переплаченных процентов по ипотечному кредиту, какие документы требуются и как рассчитать переплату

• г. Таганрог

Досрочно погасила ипотечный кредит в апреле 2014 года. Могу ли я подать в суд на переплаченные проценты за кредит, что для этого нужно (какие документы, форма заявления, на что ссылаться) и как правильно рассчитать переплату.

Ответы на вопрос (1):

Если ВЫ свое погашение согласовывали с БАНКОМ - у ВАС нет переплат.

УДАЧИ ВАМ