Меня зовут Екатерина. Брала кредит в банке, навязали страховку. Могу ли я отказаться от оплаты страховки, если договор подписан?

• г. Пермь

Меня зовут Екатерина. Брала кредит в банке, навязали страховку. Могу ли я отказаться от оплаты страховки, если договор подписан?

Ответы на вопрос (1):

Если она была навязана, взыскивайте сумму страховки с банка. Нужна будет помощь, обращайтесь