Меня зовут Екатерина. Брала кредит в банке, навязали страховку. Могу ли я отказаться от оплаты страховки, если договор подписан?

• г. Пермь

Меня зовут Екатерина. Брала кредит в банке, навязали страховку. Могу ли я отказаться от оплаты страховки, если договор подписан?

Ответы на вопрос (1):

Если она была навязана, взыскивайте сумму страховки с банка. Нужна будет помощь, обращайтесь

Спросить
Пожаловаться

Когда я брала кредит в банке мне навязали страховку, мол без страховки банк кредит не одобрит. Проценты за пользование кредитом начисляются также на страховку (то есть основной долг + страховка). Сумма получается приличная. Могу ли я после закрытия кредита подать в суд на банк на возврат страховки, если он закрыт не досрочно и страховка не пригодилась.

Брали кредит в Хоум-Кредит, навязали страховку. Сумма кредита 100000 + 15600 страховка. Выплачено два платежа. Как я понял отказаться от страховки я могу в любое время, но пересчитает ли банк ежемесячный платеж на последующие выплаты? Если нет, какой тогда вообще смысл отказа от страховки? Заранее спасибо.

Сегодня взяла телефон в рассрочку. Навязали страховку, сказали, что эта страховка от банка. Позвонила в банк, оказалось, что банк страховку не подключал. Ее навязали в салоне билаин. Могу ли я завтра отказаться от страховки,, эио салон Билаин включил ее в тело кредита?

29.06.16 взяла кредит. И навязали страховку, без страховки кредит не дают. Страхование входит в процент по кредиту. Можно ли расторгнуть договор по страховке? Брала в ОТП Банке страховая АО "СК Блогосостояние ОС" Москва сумма 9500

Взяли в сбербанке кредит, навязали страховку Кредит-400 тыс, страховка почти 70 тыс. Могу ли я отказаться от страховки и вернуть деньги?

Я взяла кредит в банке но мне навязали страховку жизни и здоровья. Подписав бумаги о кредите о добровольной страховке только тогда мне выдали кредит. О том что можно вернуть страховку мне никто из специалистов банка не сказал. Я обратилась в банк мне отказали в возрате страховки. Помогите разобраться в ситуации.

Брала кредит на 3 года, банк навязал страховку, можно ли вернуть страховку? Отказаться от страховки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взял кредит в втб-24, навязали страховку. Как правильно отказаться от страховки и чтобы списали с меня сумму по страховке, она включена в стоимость кредита.

Вопрос по страховке: брала кредит потребительский на небольшую сумму, меня обязали взять еще и страховку, дескать без неё кредит не дадут. В договоре кредитном описали как на добровольной основе страховка. Могу ли я обратиться в банк с заявлением о возврате суммы страховки? Кредит полностью уплачен, оплаты производила по кредиту месяц в месяц, только иногда получалось позже по числам.

Могу ли я отказаться от страховки которую не подписывала, но мне её включили когда я брала кредит. Я даже не знаю какая страховая получает деньги. Сотрудник банка отказался удалить мне страховку оргументируя тем что договор подписан поэтому я не могу отказаться от страховке. Но в договоре нет слов о страховке, услуга была подключена без моей роспись и без договора страхования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение