Как зарегистрировать договор купли-продажи и получить право собственности на коммерческую недвижимость, приобретенную у ликвидированного предприятия в 1991 году?

• г. Керчь

В 1991 году гражданин купил у предприятия коммерческую недвижимость. Договор был оформлен в простой письменной форме (не нотариально) и зарегистрирован в органах местного самоуправления (без регистрации в БТИ). Предприятие полностью ликвидировано в 2005 году. Как теперь зарегистрировать договор купли продажи и получить право собственности?

Ответы на вопрос (2):

Иск в суд о признании права собственности.

УДАЧИ ВАМ

В судебном порядке устанавливать право собственности. Нужна будет помощь, обращайтесь.