Просрочка платежа по кредиту - банк угрожает выездной группой и уголовным делом

• г. Санкт-Петербург

Я брала кредит в Лето банке на сумму 20000 на 6 мес, первые 2 месяца платила исправно, сейчас тяжелая финансовая ситуация, просрочка платежа. Я понимаю, что сама виновата, но в жизни бывают всякие непредвиденные ситуации, сотрудник банка позвонила мне и сказала, что они не собираются ждать и отправляют выездную группу и они заставят меня выплатить всю сумму кредита за два дня. Так ли это? Банк имеет право подать на меня в суд, я так понимаю, а выездная группа это незаконно? Еще банк шлет мне смс, что они возбудят на меня уголовное дело Мошенничество в сфере кредитования.

Ответы на вопрос (2):

Запугивают. Если что звоните в полицию.

Здравствуйте Эльвира!

Если имеются вопросы можем Вас подробно проконсультировать, постараемся ответить на все Ваши вопросы, ознакомим с практикой, судебными решениями, объясним порядок действий, а также методы разрешения Вашей ситуации. Специализируемся именно по таким вопросам. Ознакомьтесь с сайтом, обращайтесь

ООО «Твое право» 2014. Защита прав потребителей финансовых услуг.

http://zashhitaprav.ru

+79516680885