Муж через мирового судью оформил развод

• г. Рязань

Муж через мирового судью оформил развод, в течении какого времени он может отказаться от развода после вынесения решения о разводе или обратного хода уже нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отказ от исковых требований возможен до принятия решения по существу, отмена решения возможна в порядке обжалования. Но как вы понимаете передумал это не то основание , которое может быть принято судом. Поэтому если стороны согласны , то впереди вас ждет повторный брак и долгая счастливая жизнь. Удачи. С уважением, Л.К.