Как восстановить стаж и заработок за период работы в ГХ Ченеко в Ичкерии (март 1997 - ноябрь 1999 г.)

• г. Гудермес

С марта 1997 по ноябрь 1999 г я работал заместителем начальника финансового отдела в ГХ Ченеко тогдашней Ичкерии. В связи с нестабильной обстановкой в Республике и началом военных действий-запись в трудовой отсутствует. Архивов предприятия тоже нет. Как мне восстановить стаж и размер заработка за этот период?

Ответы на вопрос (1):

Зауди Мусханов, вам придется обращаться в суд с соответствующим заявлением, другого варианта просто нет.