Как вернуть деньги за КАСКО при оформлении авто в кредит на пять лет?

• г. Серафимович

Авто оформлено в кредит на пять лет, платежи больше четырех лет. При оформлении заставили оформить КАСКО, последний раз платеж по КАСКО составил около 40 тысяч рублей. В банке объяснили, что невыплата обернется пеней. Многие знакомые в схожей ситуации просто перестают платить КАСКО, а исправно платят лишь долг по кредиту. Можно ли вернуть деньги за КАСКО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - нет, не получится