Есть ли возможность уменьшить выплату по ипотеке, выплачиваемую в рублях, но привязанных к евро.

• г. Краснодар

Есть ли возможность уменьшить выплату по ипотеке, выплачаваемую в рублях, но привязанных к евро.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это можно сделать но этот вопрос Вам надо решать в самом банке.

Добрый день! К сожалению нет. Однако можно перевести в рубли по курсу на день обращения.