Нескрупулезный водитель повредил мое авто на парковке - варианты возмещения ущерба

• г. Чехов

Оставил машину на парковке, а когда возвращаюсь вижу что у моего автомобиля неаккуратный водила отбивает правое зеркало, когда маневрирует, и это прямо у меня на глазах. Потом он быстро удирает. Номер я записал на бумажке, на видеозаписи авторегистратора он тоже засветился. Как мне теперь заставить его возместить убытки?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вызывайте инспекторов ГИБДД.

Обратиться в ГАИ с заявлением.

Обратиться в ГИБДД с заявлением, после чего в страховую виновника

Вам необходимо вызвать сотрудников гибдд на место дтп и сообщить все известные вам сведения по второму участнику дтп. В рамках административного разбирательства второго участника должны вызвать в гибдд, возможно сразу в суд.

Вам необходимо получить документы в гибдд по дтп и обратитсь в свою страховую компанию по осаго за возмещением ущерба (прямое возмещение убытка)

Если нужна помощь обращайтесь. Могу помочь установить полис виновника на момент дтп. Необходима информация гос номер авто и дата дтп.