Проблемы с арендой квартиры в Самаре - задолжал хозяину 10 000 рублей и выгнали из жилья без договора

• г. Пермь

Снимая квартиру в самаре с женой и ребенком я задолжал деньги за 1 месяц 10000 рублей хозяину квартиры. Между мной и ним небыл заключен договор о найме жилого помещения. В конце зимы он буквально выгнал нас из квартиры, и мне пришлось переехать в пермь к себе на родину. Все деньги ушли на переезд. Когда приехала машина он сказал чтоб я составил расписку о том что я якобы взял в займы эти деньги. В Срок я ему деньги не выплатил и он подал исковое заевление в суд. Скажите Пожалуйста как мне в данной ситуации поступить!

Ответы на вопрос (1):

Учитывая, что Вы дали расписку о наличии долга, Вы должны долг выплатить. В противном случае долг будет взыскан в судебном порядке с помощью судебных приставов.