Этапы получения гражданства РФ по упрощенной схеме для студента с гражданским браком с гражданкой РФ и проживающего в Москве

• г. Москва

Опишите, пожалуйста, этапы получения гражданства РФ по упрощенной схеме в моём случае! Я студент очной формы обучения с 2004 года, состою в браке больше года с гражданкой РФ, в данный момент проживаю и временно зарегистрирован в Москве по месту учебы! Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон о гражданстве Российской Федерации от 31.05.2002 №62-ФЗ в редакции ФЗ от 04.12.2007 №"328-ФЗ".

Федеральный закон О правовом положении иностранных граждан в РФ от 25.07.2002г. №115-ФЗ в редакции от 06.01.2007 № 2-ФЗ.