Удостоверение в Санкт-Петербурге по временной регистрации или необходимо ехать в Алтайский край.

• г. Санкт-Петербург

Господа юристы, подскажите пожалуйста.

Я прописан в Алтайском крае, проживаю в г. Санкт-Петербурге. Могу ли я заменить вод. удостоверение в Санкт-Петербурге по временной регистрации или необходимо ехать в Алтайский край. Замена в связи с окончанием срока действия.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, на срок действия временной регистрации.

Рывкин Вячеслав.

Спросить
Пожаловаться

У моей гражданской жены ребенку поставили диагноз сахарный диабет 1 степени. Она и ребенок прописаны в Алтайском крае, я вПсковской области, но проживаем в Санкт-Петербурге без регистрации. Ребенок лежит в больнице в Петербурге. Возможно ли после выписки получить инвалидность здесь? Ехать в Алтайский край крайне возможности нет.

Вопрос такой: в мае срок замены водительского удостоверения, я проживаю в СПб по временной регистрации, а получал права по прописке в Ставропольском крае, так вот придётся ли мне ехать туда где получал, или можно поменять ВУ в Санкт-Петербурге?

Я зарегистрирована как ИП в алтайском крае. Проживаю в Новосибирске. Мне необходимо добавить в выписку дополнительный оквэд. Могу ли я подать заявление на изменения в Новосибирской налоговой, или обязательно ехать туда, где зарегистрировано ИП, т.е в Алтайский край? ?

Мне исполнилось 45 лет. Постоянная регистрация в Пермском крае. Временная регистрация в Подпорожском районе Ленинградской области. Проживаю без регистрации в г. Санкт-Петербург. В Едином центре документов мне в замене паспорта отказали. Что делать? Ехать в Пермский край?

У важаемые юристы ответьте мы выехали с алтайского края в новосибирскую область на 6 месяцев прописка осталась в алтайском крае проживали по времменной прописки новосибирске. Алтайский край отказывают выплату детского пособия я многодетная мать подскажите куда обратится в новосибирске детские не выплачивали так как нет постоянной пропискию с 1 февраля детские остоновили.

Есть постоянная прописка в алтайском крае, можно ли сделать временную регистрацию в Республике Алтай что бы поменять паспорт, не придётся ли в алтайский край ехать для замены? И если временную делать с постоянной надо выптсываться? Или временная заканчивается и автоматически регистрация возвращается на постоянную?

Я прописан в Ставропольском крае. Автомобиль на учет буду ставить в Санкт-Петербурге. Транспортный налог я плачу по Ставропольскому краю или по Санкт-Петербургу? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно в июле менять вод. удостоверение. Прописана в Пензе, временно проживаю в Ставропольском крае (без регистрации!). Можно ли поменять ВУ в Ставропольском крае или нужно ехать в Пензу? Спасибо.

Поскажите пожалуйста, вот у меня такая проблема. Я утерял паспорт РФ в г.Санкт-Петербург и сейчас временно проживаю в этом городе, сам не местный и постоянная регистрация в Приморском крае, я гражданин России, временной регистрации в Санкт-Петербурге не имею. В приморский край пока нет возможности ехать и восстанавливать паспорт РФ. Есть ли у меня возможность находясь в г.Санкт-Петербург оформить временную регистрацию месяца на три без оригинала паспорта РФ, есть военный билет, загран. Паспорт, свидетельство о рождении (в наличии только копия паспорта заверенная работодателем!), а затем по этой регистрации оформить паспорт РФ. Если возможно скажитетее пожалуйста в какие сроки выдадут паспорт РФ.

Могу ли я заменить водительское удостоверение в связи с окончанием срока действия по месту проживания в настоящее время в Санкт-Петербурге, имея постоянную регистрацию в ханты-Мансийском АО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение