Удостоверение в Санкт-Петербурге по временной регистрации или необходимо ехать в Алтайский край.

• г. Санкт-Петербург

Господа юристы, подскажите пожалуйста.

Я прописан в Алтайском крае, проживаю в г. Санкт-Петербурге. Могу ли я заменить вод. удостоверение в Санкт-Петербурге по временной регистрации или необходимо ехать в Алтайский край. Замена в связи с окончанием срока действия.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, на срок действия временной регистрации.

Рывкин Вячеслав.