Мы купили диван два года назад. Обнаружили заводской брак, чек не сохранили. Подскажите что делать?

• г. Рыбинск

Ответы на вопрос (3):

В данном случае вы праве доказывать факт покупки свидетельскими показаниями.

Добрый день. Если срок гарантии, установленный производителем не истек, то вправе

Вправе ли мы требовать возврата денег или обмена товара,ведь прошло два года?