Как избежать депортации гражданскому мужу из Украины с просроченной миграционной регистрацией на 11 месяцев? Просьба о помощи!

• г. Уфа

Мой гражданский муж гражданин украины, просрочил миграционку на 11 месяцев. Что нам сделать что бы его не депортировали? Помогите нам пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

если он просрочил 90 дней,его все равно депортируют,единственное если у него семья вы можете ходатайствовать в суде!

Спросить
Пожаловаться

Мой гражданский муж просрочил миграционку с сентября. Он с Луганска, возвращаться некуда... Если мы пойдём в УфМС его департируют из России? Или есть какие то поблажки жителям юго востока Украины? Что мы можем сделать?

Моего гражданского мужа, гражданина Украины, депортировали на 3 года. Я беременна. Как можно снять депортацию? Он не судим, миграционка не просрочил. Были штрафы, которые он оплатил.

Умоляю помогите ( (скажите пожалуйста что мне сделать. Мой гражданский муж гражданин украины а я гражданка россии. Скажите пожалуйста могу ли я себе и ему открыть двойное гражданство россия украина учитывая нынешнюю обстановку в стране ( (

Моего мужа депортировали из России на Украину (Он гражданин Украины), так как находился без миграционки на территории РФ, что делать? Мы женаты и у нас есть общий ребенок.

Мой гражданский муж в местах лишении свободы он гражданин Армении я гражданка России что нужно сделать что бы при освобождении его не депортировали?

Скажите пожалуйста, у нас такая ситуация муж гражданин украины, просрочил миграционку, проще сказать находиться в россии 6 месяцев уже не легально, есть ли у нас какие нибудь варианты что ему не дали депортацию, у нас законый брак и трое детей?7

Мой гражданский муж гр.Украины. Живем уже 3 года. Есть общая дочь в возрасте 9 месяцев. Еще у меня 5 детей от покойного мужа. В общем я многодетная мать шестерых детей. Муж просрочил регистрацию на 1.6 года. Мужа депортировали на 5 лет. Как его вернуть обратно, что бы вастановить семью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж гражданин Армении и просрочил время пребывания на Украине. Его не впускают на територию Украины. Что мне делать, чтобы решить этот вопрос.

Мой будущий муж гражданин узбекистана, перебывает в украине два года с просроченной визой. Я беременна уже 6 месяцев, мы хотим рассписаться, но в заксе сказали что это не возможно так как он нелегально находиться в украине. Подскажите пожалуйста что делать куда обратиться чтоб его не депортировали и зделать легальное перебывание его в украине.

Просрочил миграционку на два дня по вине авиакомпании, гражданин украины завтра вылет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение