Как избежать депортации гражданскому мужу из Украины с просроченной миграционной регистрацией на 11 месяцев? Просьба о помощи!

• г. Уфа

Мой гражданский муж гражданин украины, просрочил миграционку на 11 месяцев. Что нам сделать что бы его не депортировали? Помогите нам пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

если он просрочил 90 дней,его все равно депортируют,единственное если у него семья вы можете ходатайствовать в суде!