Я прописана в приватизированной квартире моего отца. Отец умер. Я - единственный ребенок. Как оформить жилье в собственность?

• г. Москва

Я прописана в приватизированной квартире моего отца. Отец умер. Я - единственный ребенок. Как оформить жилье в собственность?

Ответы на вопрос (2):

После оформления наследства.

Обращайтесь к любому нотариусу, открывайте наследственное дело.