Машина, приобретенная через посредника, оказалась угнанной - что делать в такой ситуации?

• г. Ангарск

Я купила автомобиль на рынке через посредника. Поставила машин на учет в ГАИ. Спокойно ездила полтора года. Вдруг мне сообщают что машина в угоне. В угон поставил старый хозяин, сообщив что деньги за машину ему посредник не передал. Что делать? Ведь в договоре подпись сделанная посредником.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать.

Если у посредника были полномочия на заключение договора и вы своевременно поставили авто на учет, то прежний владелец не мог объявить её в угон.

Не сходится что-то у вас.