Крымские бюджетники требуют вернуть разницу в налоге за прошлый год после присоединения к России

• г. Евпатория

Я живу в Крыму, работаю в бюджетной организации. В прошлом году, когда Крым присоединился к России, при выдаче нам заработной платы (уже Российской Федерацией), она облагалась подоходным налогом по украинским правилам, в итоге выходило почти 24 процента налогов в месяц. На данный момент переходный период закончился и с этого года налоги у нас будут считать по Российскому законодательству, должны ли нам вернуть разницу в налоге за прошлый год?

Ответы на вопрос (1):

НЕт, налоги за прошлый период не возвращаются.