Как бороться с телефонными хулиганами, нападающими в любое время суток?

• г. Красногорск

Терроризируют телефонные хулиганы: звонят в разное время дня и ночи, мычат в трубку нечто нечленораздельное. Уже и определитель номера ставили, и перезванивали туда - бесполезно. Участковый разводит руками, что ничего реально сделать не может. Что же нам предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анна Сергеевна.

Если есть один и тот же номер "хулигана", и даже если с разных номеров, подавайте заявление в отдел полиции. Без письменного заявления участковый делать ничего не будет, к сожалению.

Не получится - звоните - постараюсь помочь.

Ребята привет, мне на лайф звонит один парень Андрей, с которым мне не приятно разговаривать. Звонит с разных номеров, код польский... разве такое возможно... +48 579 130 233, +48 723 216 492 и т.д. еще с десяток похожих разных номеров, присылает смс оскорбления и звонит по 30 раз за вечер... что в таком случае делать? Помогите пож советом... этого идиота я украинский лайф заблокировала, а он мне прислал смс, в которой написал: " попробуй теперь этот заблокировать хахаха" ... куда мне обратиться или как наказать неадеквата?