Проблема с ингалятором - аптека 36,6 отказывается принять возврат с техническим браком

• г. Москва

Купила Ингалятор в аптеке 36,6... Он имеет технический брак, что мне установил сервис производителя! В аптеке отказываются принять возврат! Говорят только обмен ( (Можно ли его вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можно - подавайте им претензию с требованием расторжения договора купли-продажи и возврата денежных средств. Ссылайтесь на положения ст. 18 закона "О защите прав потребителей"