Надо ли мне брать у бывшего мужа на это разрешение?

• г. Москва

Смужем я в разводе. У нас есть сын. Ему 3,5 года. Суд определил место жительства сына со мной. Хочу отвезти его к морю. Надо ли мне брать у бывшего мужа на это разрешение?

Спасибо заранее за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Юлия! Нет не нужно. Не нужно такое разрешение и для поездки за границу. Например, в Турцию или Египет....или в Крым...

С Уважением, Н. Федоровская.