Возможность получения временного убежища в Московской области - проблемы с приемом документов и выделением квот

• г. Ступино

Я из Луганской обл., хочу взять статус временного убежища в Московской области город Ступино, мне утверждают, что квот нет и документы отказываются принимать на рассмотрение. Это законно или они обязаны принять документы на раассмотрение и выделение квоты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да принять должны. Желаю вам удачи и всего самого доброго.