Как найти жилье с неофициальным доходом и ребенком до 3 лет - варианты в Новгородской и Псковской области

• г. Санкт-Петербург

Ребенку нет 3 лет, справки о доходах нет, я в дикрете муж не официально работает. Очень нужен дом с родителями жить не возможно. Нашли несколько вариантов в Новгородской и Псковской области а как быть не знаем...

Ответы на вопрос (1):

Есть некоторые люди, которые помогают оформлять ипотеку и делают все справки за определенную плату