Как снять арест с автомобиля после погашения долга по кредиту - инструкция и образец заявления

• г. Уфа

Суд взыскал долг по кредитному договору. В решении наложил арест на автомобиль. Это было в 2012 ом году. На сегодняшний день долг погашен-а как снять арест, который наложил суд? куда обращаться? И что писать в заявлении?

Ответы на вопрос (1):

В суд ст. 144 ГПК РФ ходатайство о снятии ареста.