Каков порядок регистрации товарного знака оздоровительного центра в КРЫМУ. Только для КРЫМА. Владимир.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В Вашем конкретном случае уточняю, что товарный знак регистрируется на территории всей России.Для начала работ по регистрации товарного знака необходимы следующие сведения:

1. Реквизиты с обязательным указанием полного наименования юридического лица, точного юридического адреса и кода ОКПО (для составления договора и заявки) (если заявитель - индивидуальный предприниматель, то также необходим скан свидетельства о регистрации).

2. Обозначение для регистрации (желательно в формате .jpg)

3. Предпочтительный срок поиска(прав) по первому этапу (7, 12 или 33 дня)

4. Выбранные классы МКТУ (виды товаров и/или услуг) для регистрации товарного знака.

Наша компания является официальным партнером Российского авторского общества. Если нужна будет помощь, обращайтесь!