Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nПрорыв центрального отопления - акт о заливе квартиры и иск против ОАО КВАДРА, судебный процесс может затянуться на более год

• г. Смоленск

В акте о заливе квартиры написано: залитие квартиры№__ произошло залитие с ___ этажа из-за прорыва центральног отопления, после аварии на теплотрассе ОАОКВАДРА. если подать иск на две организации, правда ли,что суд будет длиться больше года?

Ответы на вопрос (1):

Срок рассмотрения иска судом первой инстанции - два месяца, исключение в случае, если суд приостанавливает производство при назначении экспертизы - месяца три занимает рассмотрение.