Несет ли и какую ответственность бухгалтер за выдачу расходно-кассового ордера № 2 (денежные средства) если не

• г. Омск

Несет ли и какую ответственность бухгалтер за выдачу расходно-кассового ордера № 2 (денежные средства) если не получен отчет за р-к ордер № 1

Ответы на вопрос (1):

Расчетно-кассовывй ордер подписывается не только бухгалтером, но и директором, а он является ответственным за данное действие.