Несет ли и какую ответственность бухгалтер за выдачу расходно-кассового ордера № 2 (денежные средства) если не

• г. Омск

Несет ли и какую ответственность бухгалтер за выдачу расходно-кассового ордера № 2 (денежные средства) если не получен отчет за р-к ордер № 1

Ответы на вопрос (1):

Расчетно-кассовывй ордер подписывается не только бухгалтером, но и директором, а он является ответственным за данное действие.

Спросить
Пожаловаться

Может ли бухгалтерия принять приходно-кассовый ордер в авансовом отчёте? Брала подотчётные средства на организацию питания, однако ООО, к которому я обратилась, выдало мне только приходно-кассовый ордер. Бухгалтерии недостаточно только ордера, нужен кассовый чек. Вопрос: правомерно ли использование приходно-кассового ордера? Может ли фирма отказать в выдаче кассового чека?

Скажите пожалуйста как признать недействительными расходно-кассовые ордера, если деньги не были получены, и на ордере стоит подпись?

Срочно ответьте.

Скажите пожалуйста насколько незаконно, если бухгалтер подписывал расходно кассовые ордера, авансовые отчеты, и счет-фактуру за директора, причем даже не своей подписью, а попытался подделать?

И не сообщал об этом директору.

В данном случае директор не давал бухгалтеру право подписи за себя.

Какую ответственность при этом несет бухгалтер и какое наказание его может ожидать?

Заранее спасибо. Сергей.

Что не нужно и нужно указывать в расходном кассовом ордере?

Как заполняется физическим лицом в расходном кассовом ордере форм по ОКУД 0310002 для оказание юридических услуг? Что не нужно и нужно указывать в расходном кассовом ордере? Образец кассового ордера http://lugasoft.ru/blank/ko-1-prihodnyj-kassovyj-order

Ордер адвоката № 1341 выдан 11.02.15 г. № 1342 выдан 11.02.15 г., а ордер № 1340 выдан 12.02.15 г. - основания выдачи ордера соглашение (реквизиты соглашения не указаны), на ордере нет подписи заведующей адвокатской консультацией.

Я знаю, что оформление кредита проходит в два этапа: первый - это сбор данных о заемщике, ожидание ответа банка; второй - заполнение расходно-кассового ордера, роспись и наконец получение денег на кассе. Представьте что у меня есть возможность не ставить роспись в расходной кассовом ордере. Вопрос значит ли это что я могу не выплачивать кредит?

Бывший работодатель не выплатил зарплату, в платежной ведомости не расписывалась... Моя подпись есть в рассходно кассовом ордере... Для суда рассходно кассовый ордер будет являтся фактом выдачи зарплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По закону предусмотрена определенная форма заполнения ордера. Если в ордере нет ссылки на соглашение, на основании которого выдан ордер, он действительный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение