Ошибки в протоколе - свидетель, изменение слов, ложные обвинения. Как выиграть дело?

• г. Сибай

В протокол вписали свидетеля, которого не было, изменили мои слова..., написали, что я про адвоката... коварная, корыстная,... не честная.. ОСУДИЛИ. ВЫИГРАЛА В апел. ПОДАЛИ ЗАНОВО. сроки пропущенные по замечаниям ВОССТАНОВИЛА!-но заново подали частную жалобу... ПОМОГИТЕ! СПАСИТЕ!

Ответы на вопрос (1):

Как вы себе представляете "спасение" онлайн? Добрым участливым словом? Вам нужно нанять юриста для представления ваших интересов