Может ли он ехать в отпуск и какие ограничения существуют при поездке за границу?

• г. Москва

Моему сыну 22 года, он собрался ехать в августе в Турцию, но у него не оплачен транспортный налог. Может ли он ехать в отпуск и какие ограничения существуют при поездке за границу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Алекса! Ограничение выезда возможно только в случае неисполненного решения суда. Если решения суда о взыскании долга по налогам не было, то и нет ограничений. Кроме этого, до августа он еще десять раз успеет заплатить налог....

С Уважением, Н. Федоровская.