Вопрос о страховке при частичном досрочном погашении кредита - что произойдет, если оплатить его на 2 года раньше?

• г. Обь

При частично досрочном погашении кредита у меня возникает проблема-я застроховал свою жизнь на 5 лет а если я оплачу кредит на 2 года раньше то что?

Ответы на вопрос (1):

То Вы можете расторгнуть договор страхования досрочно, если захотите. Вы этот договор досрочно можете расторгнуть даже тогда, когда еще не закрыли кредит.