Отказано в перерасчете платы за коммунальные услуги из-за отсутствия временной регистрации - что делать и как защитить свои права?

• г. Бугуруслан

Сын имеет постоянную прописку в одном городе, постоянно работает в другом, оплачивая там ку, временной регистрации не имеет. Нам отказали в перерасчете платы за ку, ссылаясь на новый закон. Как быть? Правомерно ли это и как решить этот вопрос в нашу пользу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в данном случае если нет временной регистрации, то вам не пересчитают ку.