Какое жилье положено пенсионерам при сносе коммунальной квартиры в Москве?
₽ VIP

• г. Москва

Мы с братом прописаны в коммунальной квартире, в комнате площадью 16 кв. м. Брат прописан с 1982 года, он пенсионер инвалид 2 группы, а я с июня 1999 года, так же пенсионер, лицевой счёт не разделён. Дом подлежит сносу, по программе сноса пятиэтажек в Москве. Какое жилье по жилищному законодательству мы можем получить. Есть ли возможность получить двухкомнатную или две однокомнатных квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего будет "однушка"((

С уважением.