Как вести себя в мировом суде? Я потерпевшая, а он обвиняется по ст.115,116,129,130 УК РФ.

• г. Москва

Как вести себя в мировом суде? Я потерпевшая, а он обвинятся по ст.115,116,129,130 УК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Вы задаёте вопрос, ответ на который занимает лет пять (если хотите стать профессионалом).

Вы не пробовали нанять адвоката? Потерпевшему тоже нужен адвокат...

С уважением,

Антон ЖАров