Правомерность повторного вызова для разъяснений и сроки действия статьи 51 вопросом вторичного вызова

• г. Москва

Полгода назад был вызван для дачи пояснений по поступившему заявлению. По некоторым вопросам была взята 51 ст. Недавно вызвали снова для разъяснения вопросов, по которым была взята 51 ст. Правомерно ли это, спустя такое время, и можно ли снова пользоваться 51 ст? В какой период могут вызывать для дачи пояснений - год, два..?

Ответы на вопрос (1):

ДА, вы имеете право на 51.

НЕ допускайте ЧТОБЫ ВАС РАЗВЕЛИ.

УДАЧИ ВАМ