Мама квартиросъёмщица, жить с ней не возможно. На размен она не соглашается, посоветуйте как быть?

• г. Москва

Мама квартиросъёмщица, жить с ней не возможно. На размен она не соглашается, посоветуйте как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если я правильно понял, квартира не приватизированная?

Единственный способ разъехаться - предъявить иск о принудительном размене квартиры. Вариант размена Вы должны подобрать сами до предъявления иска. При этом варианты размена должны быть неприватизированными.

С уважением.