Каковы последствия вождения после лишения прав и использования заявления об утере в случае проверки ГИБДД?

• г. Бийск

В ближайшее время скорее всего лишат прав.

Хочу сейчас написать заявление об утере и после лишения ездить с этими правами. На сколько это возможно и как это будет расцениваться при проверке инспекторами ГИБДД? Как вождение без прав или как вождение по поддельным документам?

Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (2):

По базе данных вы будите числиться лишенным права управления, последствия: повторный штраф

Ваши действия будут квалифицированны по ст.12.7 ч-2 КоАП. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.