Каковы правила пребывания гражданина Молдовы в России с патентом регистрацией?

• г. Люберцы

Я гражданинка Молдовы нахажусь в Росии уже почти 4 месяц патэнт регистрация имееться, но после того как вышел новый патэнт мне нужно переехать границу и вернуться, нужно ли мне делать патэнт заново если же я живу с гражданином Росии и расписана могу ли я находиться здесь без патэнта только с регистрации, и выежать каждый 3 месяца домой и приежать обратно не ждать 90 дней?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам давно нужно было оформить РВП, тем более Вам квота не нужна. Сейчас поменяйте патент. Никуда выезжать не нужно. Если требуют - пускай покажут Вам статью закона ФЗ-115, которая Вас обязывает покидать страну в данном случае. Жалуйтесь в прокуратуру.

Вам надо сделать новый патент!

а почему квота не нужна???.