Оформление документов на проживание в России для семьи с украинскими детьми, рожденными в РФ

• г. Запорожье

Муж русский, жена украинка, двое детей родились в России но не получили справку о гражданстве, в Украине детям гражданство не принимали, переехали из России в 2007 году. Муж оформил вид на жительство с регистрацией в г.Луганске. Жена и дети зарегистрированы в г.Запорожье. Как правильно оформить документы на проживание в России. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваши дети не получают гражданство России. Вы сможете приехать в Россию только на общих основаниях, разрешение на временное проживание получать по квоте.