Можно ли подать в суд на роботодателя за необоснованный штраф за неправильную сдачу чаевых

• г. Москва

Скажите пожалуйста, могу ли я подать в суд на роботодателя за то что он меня оштрафовал за неправильную сдачу чаевых. Оштрафовали на всю зарплату. На вопрос с чего вы взяли что я неправильно сдавала чаевые, точного ответа не получила и доказательств этому тоже нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно можете. Любые штрафы работников вообще недопустимы с точки зрения законодательства. Пожалуйтесь также в ГИТ

Кончено можете подать. И нужно поскольку только через суд можно реально взыскать зарплату. Звоните нам поможем вернуть деньги.