Последствия приобретения автомобиля - невыполнение учетных процедур, наложение ареста и способы его снятия

• г. Серпухов

Купил автомобиль. Сделали купли продажу автомобиля с печатью, на учёт автомобиль я не поставил в срок 10 дней, через две недели умер хозяин у кого я купил данный автомобиль. Дата покупки 11.10.2014. На данный момент хотел поставить машину на учёт,в ГАИ сказали, что действует запрет на действия с регистрационными знаками, позже узнал что на нее наложен арест в другом городе от 15.11.2014 года. Оказывается у него задолжность в другом городе, какое я не знаю, но сумма не оправдывает машину. Суть вопроса в том, что купил я ее 11.10.2014 но не поставил на учет, а арест был наложен 15.11.2014, то-есть после продажи, можно ли снять с нее арест и каким образом?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ добросовестный приобретатель.

Иск в суд о постановке на учет.

УДАЧИ ВАМ.