Как доказать в суде дату приема документов на возврат денег от интернет-магазина, отправленных через электронную почту?

• г. Уфа

Как доказать в суде, что документы на возврат денег от интернет-магазина заполненных покупателем приняты магазином определенной датой? Ведь общение с магазином происходило по электронной почте, документы отсылались через нее же и подтверждение магазина о приеме документов происходило через нее же.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу для составления протокола осмотра электронной почты.