Суд выносит решение в пользу ЖЕК по вопросу задолжности за коммунальные платежи

• г. Нижний Новгород

У меня задолжность по коммунальным платежам с октября 2007 года по февраль 2010 года С февраля 2010 года платежи оплачиваются регулярно по сей месяц. ЖЕК подал на меня в суд о взыскании долгов с 1 января 2012 года по 1 июля 2012 года. Сегодня был суд я предоставила квитанции об оплате за ком услуги. Судья даже не стала смотреть. Юрист ЖЕК объявила, что я оплачивала задолжность. Оплата производилась через терминал. На чеке указан период платежа и получатель свободный счет ЖКХ. Юрист доказал судье, что Жек перечислил все деньги в счет долга Правомерно ли это? Суд вынес решение в пользу ЖЕК.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не согласны с решением суда и у Вас имеются для этого основания-обжалуйте данное решение.