Возможно ли подать иск на гражданского мужа по дележу наследства после смерти матери?

• г. Выкса

У меня такой вопрос 5 лет назад у меня умерла мама мне было 21 год толком ничего не понимала с ней жил гражданский муж он каким то образом перевел весь бизнес на себя и машины тоже я только сейчас поняла почему это не мне по закону досталось а как он так себе все смог забрать скажите можно ли подать какой то иск на него? Можно ли как это с вами сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно получить больше информации.

Не исключено что какие то документы могут содержать поддельные подписи умершей.

Однако так же не исключена вероятность что все это и было оформлено на гражданского мужа изначально.