Могу ли я зарегистрировать брак, если мне исполняется 45 лет 1 февраля, но у меня не все документы?

• г. Москва

Мне 1 февраля исполняется 45 лет. Так сложилось, что именно в это время мы хотели подать документы на регистрацию брака. Можно ли это осуществить? Или нужно дождаться пока не поменяют паспорт. До 1 числа, не успеваем, не все документы на руках.

Ответы на вопрос (1):

Срок для подачи документов для замены паспорта 30 дней. Поменяйте паспорт займет дней 10 по месту регистрации.